Сегодня 2 недели, как я вернулась домой из солнечной Андалусии (Испания)💖
Целью моей поездки в Испанию было научиться танцевать фламенко, провести время в хорошей компании, полюбоваться красивыми пейзажами и конечно же насладиться морем.
Как оказалось, это только малая часть даров, которыми может наградить Андалусия.
Я вернулась домой с «открытым и легким сердцем», наполненной до краев неспешным и безусловным счастьем, удовольствием🌈, огромным количеством инсайтов и трансформаций.
😍Еще в моей жизни появилось ФЛАМЕНКО.
ФЛАМЕНКО – это моя любовь, это мощный океан чувств, до дрожи, до трепета сердца.💗💖💫🌈🌋
Это возможность прожить всю гамму эмоций: и радостных и грустных, и легких и глубоких.
Это способность прожить жизнь в танце.
ФЛАМЕНКО для меня не просто танец, это сама многранная жизнь, воплощенная в танце!!!
И у меня каждый раз возникает чувство, что не ты танцуешь ФЛАМЕНКО, а ФЛАМЕНКО танцует через тебя...
Я помню свои первые ощущения от ФЛАМЕНКО:
Время остановилось… Стук сердца…Мурашки по коже…. Сердце начинает стучать чаще, быстрее, и в какой-то момент словно невидимая дверца в сердце открывается нараспашку и врываются, захлестывают волны счастья… Словно кто-то нежно перебирает струны моей души….
Это просто волшебство какое-то🌈
Итак, каждый раз, когда я смотрю/танцую фламенко💞
Мое сердце переполнено благодарностью к этим чудесным девушкам😘:
💖Благодарю чудесная
Mayte Beltran за то, что научила чувствовать фламенко, видеть всю его красоту и яркость. За уроки, наполненные любовью, жизнью, мудростью. За огромное терпение, настойчивость и сильное желание передать свои знания.
💖Благодарю
Aiya Shaikhina за организованный фламенко-тур, легкость, воздушность, знакомство с интересными людьми, красивыми, вкусными местами, нетуристической Испанией.